↑ Zurück zu Kontakt

Seite drucken

Aschaffenburg / Hösbach

info (at) abp-service.com

Bürozeiten:

Mo. – Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr
Mo. – Do.: 13:00 – 16:30 Uhr
und Fr.: 13:00 – 15:00 Uhr

Am Steinbuckel 1
63768 Hösbach

Fon: 0 60 21 – 59 95 – 54
Fax: 0 60 21 – 59 95 – 56

 

 


Größere Kartenansicht

Daniel Dauber
Geschäftsführer
Fon: 0 60 21 – 59 95 – 54
d.dauber@abp-service.com
   
Bekim Brestovci
Geschäftsführer
Fon: 0 60 21 – 59 95 – 0
b.brestovci@abp-service.com
   
Christine Steigerwald
Assistentin der Geschäftsleitung(kaufmännische Leitung)
Fon: 0 60 21 – 59 95 – 54
c.steigerwald@abp-service.com
   
Alexandra Roth Alexandra Roth
Buchhaltung
Fon: 0 60 21 – 59 95 – 61
a.roth@abp-service.com
   
  Patricia Siebert
Personaldisponentin(Facharbeiter / kaufmännische Angestellte)
Fon: 0 60 21 – 59 95 – 68
p.siebert@abp-service.com
   
Frank Wissel
Personaldisponent (gewerbliche Mitarbeiter / Facharbeiter)
Fon: 0 60 21 – 59 95 – 65
f.wissel@abp-service.com
   
Dominik Staudt
Personaldisponent (Facharbeiter / kfm. Angestelle / gewerbliche Mitarbeiter)
Fon: 0 60 21 – 59 95 – 19
d.staudt@abp-service.com
   
   
Erkan Efil
Disponent / Hanau
e.efil@abp-service.com
   
Bild von Marco Bartzsch  Marco Bartzsch
Kaufmännischer Mitarbeiter
Fon: 0 60 21 – 59 95 – 54
m.bartzsch@abp-service.com




Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.abp-service.com/stellenangebote/hosbach/